Откосы для ПВХ окон: выбираем оптимальный вариант

27.05.2019

Отделка откосов обеспечивает защиту оконного проема от продувания и промерзания, а также придает окну завершенный и красивый вид. Оформить проем окна после установки нового пластикового остекления можно несколькими способами, но оптимальным вариантом сегодня считаются пластиковые откосы.

Оформление проема пластиковыми панелями имеет целый ряд преимуществ перед штукатурными и гипсокартонными вариантами. Они монтируются в течение одного дня, обладают высокими теплоэффективными характеристиками и отличаются разнообразием цветовых и текстурных вариаций. Откосы из пластика не боятся резких скачков температуры и не выгорают на солнце, они сохраняют красивый внешний вид на протяжении многих лет эксплуатации. Поэтому неудивительно, что пластиковые откосы в Нур-Султане (Астане) пользуются стабильно высоким спросом у покупателей.

Срок службы пластиковых откосов намного больше, чем у оштукатуренных или гипсокартонных поверхностей. Их не надо дополнительно шпаклевать и окрашивать, а любая грязь легко удаляется с пластиковой поверхности при помощи влажной губки и мягкого моющего средства.

Качественные и недорогие пластиковые откосы в Нур-Султане (Астане) предлагает компания «Ясный вид». Они эффективно препятствуют утечкам тепла, не деформируются и не выцветают с течением времени.

Пластиковые откосы идеально подходят к окнам ПВХ. Можно заказать панели в тон цветового решения оконного профиля или выбрать контрастный вариант оформления проема. Место стыка панелей с рамой окна и со стеной оформляется с помощью специального гибкого наличника.

Что выбрать?

Откосы могут быть изготовлены как из глянцевых, так и матовых сэндвич-панелей. Выбор зависит от личных предпочтений заказчика. Если нравятся блестящие поверхности, то выбирайте панели в глянце. Больше по вкусу слегка шероховатые решения – остановите свой выбор на матовых пластиковых откосах.

Высокой популярностью пользуются откосы, ламинированные под древесный рисунок. Они смотрятся невероятно красиво и оригинально, идеально сочетаются с пластиковым профилем такой же текстуры.

Откосы из сэндвич-панелей будут служить долго только в том случае, если они грамотно установлены. Специалисты компании «Ясный вид» досконально владеют технологией монтажа пластиковых откосов, раскрой и установка выполняются в течение одного дня и с гарантией качества.

Оценка: 

Также рекомендуем почитать