Пластиковые окна Funke – тепло и уют вашего дома

Цветок на подоконнике Пластиковое окно Funke
15.04.2019

Пластиковые окна в Нур-Султане сегодня стали стандартом де-факто, они с успехом заменили традиционные деревянные оконные блоки. Эти конструкции надежно сохраняют тепло и не пропускают уличный шум, устойчивы к атмосферным осадкам, ветровым нагрузкам, скачкам температуры и УФ-излучению.

Сделать ваш дом максимально комфортным и уютным поможет компания «Ясный вид». Пластиковые окна Funke, которые мы предлагаем, идеально подходят для установки в квартирах и частных домах, остекления лоджий и балконов, коммерческих и общественных объектов.

Окна Funke

Немецкая профильная система Funke производится в Германии и соответствует требованиям современных стандартов энергоэффективности и безопасности. Профиль устойчив к агрессивным воздействиям, благодаря антикоррозионному стальному армированию он не деформируется при ветровых нагрузках и резкой смене температур. Пластик изготавливается по запатентованной рецептуре, он не желтеет и не растрескивается в процессе эксплуатации.

Окна Funke эффективно препятствуют утечкам тепла. Установив такие пластиковые окна в Астане, вы обеспечите высокий уровень теплозащиты даже в самый суровый мороз и снизите расходы на обогрев.

Оригинальный элегантный дизайн – еще одно немаловажное достоинство ПВХ окон Funke, которые предлагает компанией «Ясный вид». Пластик имеет шелковисто-гладкую фактуру, а уплотнительный контур максимально скрыт с внешней стороны. Поверхность профиля не накапливает загрязнения и легко моется с использованием обычных мягких моющих средств.

Профиль Funke можно ламинировать с двух сторон в любой оттенок, в том числе и под текстуру древесины. Это позволяет гармонично вписать оконную конструкцию ПВХ в любое интерьерное и экстерьерное решение.

Широкий ассортимент – для любого клиента

Чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов, компания «Ясный вид» предлагает 4 вида пластиковых окон Funke:

Широкая линейка профильных систем Funke позволяет подобрать остекление для любого объекта. У нас есть как бюджетные решения для стандартной теплоизоляции, так и окна ПВХ премиальной категории с повышенными характеристиками энергоэффективности.

Компания «Ясный вид» предлагает пластиковые окна, качество изделий которых, контролируется на каждом этапе. Установка пластиковых окон осуществляется в строгом соответствии с технологическими требованиями.

 

Оценка: 

Также рекомендуем почитать