Я ВЕРЮ В ТЕНГЕ, Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КАЗАХСТАН!

15.11.2016

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Давайте поговорим с Вами на тему, волнующую сегодня каждого из нас, - деньги.

Для начала, давайте проясним, что такое «деньги», что значит само это слово? Это на самом деле очень важно знать! Потому что когда мы имеем с чем -то дело, то Первое, с чего надо начинать, чтобы быть в этом успешным, — это в точности узнать, чем является это «что-то». В различных словарях толкование слова «деньги» имеет различные значения.

Это и «металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже», и «средство осуществления меновых отношений, всеобщий эквивалент», и «капитал, средства» и ещё куча мудреных и запутанных объяснений.

Но, как мы с Вами знаем, все гениальное - просто! И я хочу привести Вам пример очень простого, но очень гениального объяснения слова «деньги». Итак, «деньги» — это идея, за которой стоит уверенность; идея, подкреплённая уверенностью».

И всё, больше ничего!

То есть, сами по себе, деньги — это просто уверенность в идее, что имея определенную «бумажку», можно пойти в магазин, с уверенностью отдать её продавцу, и взамен получить что-то.

Это просто идея, за которой стоит уверенность! И если посмотреть на доллар, и на то, как он себя ведёт, то именно это и можно увидеть: идея, за которой стоит уверенность!

А теперь давайте посмотрим чуть глубже: на то, кто даёт эту уверенность доллару - валюте чужого государства?! Думаю, ответ очевиден: мы с Вами!

А как же тогда наша с Вами собственная валюта?

Почему мы не даем уверенность нашему тенге, почему мы не укрепляем свою идею?! Почему, когда нам говорят, что доллар стал дороже, мы в панике бросаемся, и отдаём ему все свои голоса?!

Почему мы даем уверенность идее чужого государства?! И почему чужие идеи нами воспринимаются лучше, чем свои собственные?!

К сожалению, это проблема не только нашего государства, это как эпидемия, которая широко распространяется и «косит» всех подряд, при этом становясь все увереннее и сильнее! Но ведь с этим надо что-то делать!

Без веры нельзя жить! Когда теряешь веру, можно потерять и себя, и свою страну! Когда есть вера, есть и надежда!

У каждого из нас есть идея и надежда на то, что наши дети и внуки будут жить в богатом и сильном государстве, что они будут счастливыми, что будет мир во всем мире, и что все люди будут процветать!

Но для этого надо верить в свою страну, в её будущее и в её идеи!

Д л я этого нам нужно стать умнее и перестать паниковать, потому что каждый раз, когда мы поддаёмся панике, мы помогаем чужой стране укреплять её валюту!

И если мы любим свою страну, свой Казахстан, давайте возобновим в е р у в тенге!

Давайте дадим уверенность нашей собственной идее - нашему тенге!

Давайте попробуем!

Мы уже пробуем, мы объявляем акцию «Я верю в тенге, я люблю свой Казахстан!» И каждому клиенту, который хочет разместить свой заказ в компании «Ясный Вид» и поддерживает эту акцию, мы дарим дополни тельную скидку 5%! Для этого, при заказе достаточно заявить, что Вы верите в тенге, и любите свой Казахстан! И чем чаще все мы будем делать такие заявления, тем сильнее и увереннее мы станем! И, поверьте, одно это, может изменить ход событий в истории! 

                                                                          С любовью,

                                                                          Венера Ибрагимовна Кудренок (Директор ТОО "Ясный вид")

Оценка: 

Также рекомендуем почитать