Заказ пластиковых окон: зачем нужно вызывать замерщика?

Мастер делает замер окна
04.07.2019

Замена окон – один из обязательных этапов ремонта. Большинство владельцев жилья выбирают окна из пластикового профиля, поскольку они обеспечивают высокий уровень тепло- и шумоизоляции, имеют эстетичный внешний вид и доступную стоимость.

Чтобы купить пластиковые окна в Астане, необходимо предварительно снять замеры проемов. Это ответственное мероприятие, ведь в случае неправильных измерений новые оконные конструкции не впишутся в проем.

Чтобы правильно снять замеры, недостаточно взять рулетку и измерить высоту и ширину оконного проема. Если вы хотите получить надежные и долговечные пластиковые окна в Астане, то требуется учесть множество факторов: геометрию проема, наличие или отсутствие четверти, уклон откосов и другие параметры.

Поэтому заказывая окна пластиковые в Астане, лучше всего вызвать замерщика из фирмы-подрядчика. Специалист приедет на объект в удобное для вас время и оперативно выполнит измерения оконных проемов любой конфигурации.

Чем опасны ошибки в замерах?

Даже небольшие просчеты в замерах могут обернуться существенными сложностями при монтаже и сделать остекление негерметичным. Из-за ошибок в измерениях новые окна будут продувать, а вы будете разочарованы покупкой. Большинство компаний, которые производят пластиковые окна в Астане, предлагает выполнить замеры бесплатно, поэтому вызов замерщика не увеличивает стоимость оконных конструкций.

Замерщики ПВХ-окон компании «Ясный вид» – это профессионалы с большим опытом работы. Они знают особенности проемов в типовых домах разных серий и частных коттеджах. Мастер потратит на выполнение замеров минимум времени, при этом вы можете быть уверены в стопроцентной точности измерений.

Опытный специалист не только проведет измерения проемов, но и поможет правильно выбрать остекление. Мастер расскажет об особенностях предлагаемых профильных систем, порекомендует оптимальную конфигурацию стеклопакета и фурнитуры. Для оформления заказа вам не придется ехать к нам в офис, заключение договора на изготовление и установку пластиковых окон производится на дому.

Вызов профессионального замерщика – это ваша уверенность в том, что остекление будет изготовлено в точном соответствии с особенностями проемов в вашей квартире или доме. Всю ответственность за точность замеров несет фирма-подрядчик, что гарантирует качественный результат.

Оценка: 

Также рекомендуем почитать